реабилитационные центры лечение алкоголизма и наркомании
программа 12 шагов



Ал-Анон

Адреса групп поддержки для родственников алкоголиков

Автор: Роман   
22.02.2010 20:33

 

Данные на август  2015г.

Название группы

               Адрес группы

Группа Алатин

«Радость»

М.О, ст. Ильинская (Казанской ж. д.), ул. Московская, д. 30,  (на территории Храма апостолов Петра и Павла) в одноэтажном деревянном строении, вторая входная дверь, первая комната слева

 «В Кузьминках»

м. «Текстильщики», последний вагон из центра, авт.В,54,228,623,633,650 ост. ул.Чистова, дом 3, МНПЦ наркологии, через проходную налево,под.2, подвал.

«Воскресенье в

Столешниках»

м. «Тверская», «Пушкинская», «Охотный ряд»; Столешников пер., дом 2,

Храм Косьмы и Дамиана (1-ый этаж, направо).

«Полянка»

 

м. «Павелецкая», ул. Садовническая, 73, вл.2. Наркологический диспансер
   9. Конференцзал,  4 этаж. Группа не работает в праздничные дни.

«Парус»

м.«Академическая»;  последний вагон из центра – направо. Ул.Шверника,дом 10А; комната 8; Наркологический диспансер № 7.

«У камина»

 

м.«Академическая»;  последний вагон из центра – направо. Ул.Шверника,дом 10А; комната 8; Наркологический диспансер № 7.

«Черемушки»

 

м.«Академическая»;  последний вагон из центра – направо. Ул.Шверника,дом 10А; комната 8;  Наркологический диспансер № 7.

«Подарок»

 

м.«Академическая»;  последний вагон из центра – направо. Ул. Шверника,дом 10А; комната 8; Наркологический диспансер № 7.

«Царицы» 

 

м. «Первомайская»; посл. вагон из центра;тролл.22,трам.11,34 – до конечной ост. Ул. 16-я Парковая, дом 13, Наркодиспансер №8 (фил.); комн. 11.

Группа не работает в праздничные дни.

«Камелия»  

Временно не работает

«Московские начинающие»

м. «Бабушкинская», 1 вагон  из центра. авт. 181,696 до ост. «Ул. Тайнинская». ул. Тайнинская, 8 . Опорный пункт,  Офис АА.

«Алые паруса»

 

м. «Б-р Дм. Донского»,1-ый вагон, из метро налево, ул. Грина, 3/1, к.2, «Отделение неотложной наркологии», вход между подъездами.   

«Красносельская»

м. «Красносельская», ул. Нижняя Красносельская, д.20, из метро налево, 2 раза перейти дорогу, через мост, Храм Покрова Б.М, дом клира 1 эт., 1-я дверь слева.

«Ясень»

м. «Ясенево», авт.769, 781, ул.Голубинская, д.32/2, Опорный пункт охраны порядка

«Вера»

м. «Пролетарская», Крестьянская площадь, д.10, Новоспасский монастырь,1 этаж воскресной школы Никольского храма Новоспасского монастыря, (вторинк - 1,2,3 Шаги).

«Волжская»

 

 м.«Волжская», 7-я ул.Текстильщиков, д.7,кор.4,ГБУ ТЦСО«Кузьминки» филиал                   «Текстильщики». (1 в из центра, после выхода из метро налево, идти мимо б-цы  №68 вдоль забора до светофора. Перейти дорогу и сразу налево, идти по ул.Шкулёва между домами 17А и 17 свернуть во двор,  д.7, кор.4); м. «Кузьминки» (1 вагон из центра, при выходе из метро от стеклянных дверей –направо, авт. 658, трол.74 до ост. б-ца № 68. Назад до светофора и идти по ул. Шкулёва. От ул. Шкулёва как от м. «Волжская» )

 Суббота – собрание для новичков 8915-450-33-41Анастасия.Группа закрылась на ремонт

«Филевский парк»

м.«Филевский парк», ул.Кастанаевская,д.26 Наркодиспансер Группа не работает в праздничные дни.

«Утро»

м.«Щелковская»,последний вагон из центра, выход направо, поворот направо, ул.Константина Федина,д.2,корп.1,библиотека № 116.

«На Тульской»

м.«Тульская  выход к Даниловскому Валу, напротив главного входа в Даниловский монастырь  здание воскресной школы, ул. Даниловский Вал, д. 13, вход с Даниловского переулка, 2 эт., направо, к. 12.

«У самовара»

м.«Октябрьская» рад.,идти в сторону центра,  ул. Большая Якиманка, д.32, стр. 2. Храм прп. Марона Пустынника Сирийского. В здании «Церковной лавки».

«Вместе мы справимся»

м.«Медведково», выход из послед.вагона, авт.50, ост."10-й квартал Медведково",Студеный проезд, д.4,кор.2, ЦСО «Северное Медведково» 

Группа не работает в праздничные дни. Группа не будет работать с 15 июня по 6 сентября.

«Просвет»

МО г.Люберцы ул.Урицкого д.1 в здании крестильного храма(1-этажное строение) на тер. Троицкого Храма. От м.Выхино на автобусе(маршрутке) №501,772. От ст.Люберцы  маршрутки 6,9,18,723  остановка «Троицкий Храм». Встретит Анастасия 8-915-450-33-41

«Ковчег»

м.«Полежаевская»,ул.Куусинена,д.4,корп.3, Н/Д № 11, 2-ой этаж, Храм.

«Берег Надежды»

м.«Тульская.», Даниловский вал, дом 22. Помещение библиотеки Даниловского монастыря

«Счастливы вместе»

м.«Коломенская» посл.вагон из центра, ул.Высокая,д.12, 1-ый этаж, оранжевая дверь, ком.1

«Родник»

м.«Крылатское», ул.Крылатские холмы, владение 12пешком 15 минут; от м. "Молодежная" – авт. 732, 829 до ост. "Церковь";  м."Кунцевская" – авт. 733; м. "Полежаевская" - авт. 271;

«Елизавета»

ННовая Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д.15, Храм Преп.мученицы Елизаветы.

«Озарение»

г. г. Зеленоград, корпус 814, 7 этаж, дверь справа.

«Бутовский родник»

М.О. дер.Ново-Дрожжино (Ленинский р-он), м.«Б-р Дм. Донского», авт.18(конечн.), 108 до ост.«Новоникольское»,пешком  10 мин. Бутовский полигон, ул. Юбилейная, д.1. Храм Святых Новомученников и Исповедников Российских

«Белое озеро»

М.О., ст. Белозерская (Казанской ж.д.), храм Всех Святых, трапезная

«Одинцово»

М.О., Можайское шоссе,55, Одинцовский наркол.диспансер

«Ерино»

М.О.,ст.Подольск (Курской ж.д.) авт.22, до ост.Ерино.Пос.Ерино,Покровский храм.

«Перловская»

М.О., ст. Перловская (Ярославской ж.д.). Ул. Трудовая, 17/39. НД

«Спасение»

М.О, ст.Ильинская(Казанская ж.д.),ул.Московская,д.30,около станции, на тер.Храма апостолов Петра и Павла,строительный вагончик, с левой стороны большого Храма.

«Парадиз»

 М.О.,г.Ступино, ул.Первомайская , дом 37, вход с торца в подвал (быв. маг."Фея"). 

«У свечи»

М.О., г.Дубна, ул.Кирова,д.29

«Благая весть»

М.О., г.Жуковский,ул.Гагарина 77/а, канцелярия Храма св.вмч.и цел. Пантелеймона

«Надежда»

М.О., п. Вербилки, ул. Советская, д.11, пос.клуб, пом. 26

«Душа»

М.О.,г.Талдом,ул.Салтыкова-Щедрина,8, храм Михаила Архангела, 1эт.воск. школы

«Весна»

М.О.,г.Ногинск, ул. Краснослободская дом 2 "В" Ногинский центр культуры и творчества " Глухово" 2 этаж, 19 кабинет

«Пересвет»

М.О., Подольск,пос.Силикатная,ул.Почтовая,д.2А.Храм Новомучен.Александра Подольского, от м.«Южная» авт.406 и 407 до ост. «Силикатная»

«Надежда»

М.О., г.Сергиев Посад,  ул. Валовая, д.21, подвальное  помещение

«В добрый путь»

М.О.г.Мытищи, Новомытищинский пр-т, дом 6

«Воскресение»

М.О. г.Подольск, ул. Красная д.24. Воскресенская церковь.

«Надежда»

М.О. г.Коломна, ул.Леваневского, д.36, БФ «Живые люди»

«Родной берег»

М.О. г.Котельники, Колхозная ул.62А, Казанский храм, 1й эт.,  кабинет настоятеля      

 8-916-113-18-30 Ирина

«Пробуждение»

М.О. г. Балашиха, ул. Разина, дом 5, 8-916-451-11-66 Ирина;

 

г. Адлер (Краснодрский край)

группа «Рассвет»

место: Сочи, Адлерский район,

             ул. Каспийская 57 «а

время: среда – 17.00

г. Алушта

группа «Вдохновение»

место: ул. 60 лет СССР д.12А, кв. 32

время: вторник – 11.00

г. Ангарск, Иркутская обл.,

группа «Алые паруса»

место: м-он Байкальск, ул.Садовое Кольцо,  дом 40 (Приходский дом

сестер-монахинь. Римско-католической  организация "Приход Святого Иосифа")

время: вторник  -  18.00

г. Артем (Приморский край)

группа «Источник»

место: ул. Хасанская, д.1(здание городской наркологии)

время:  понедельник – 18.00

г. Архангельск,                          

группа «На восьмом»                                                                                                                                                                                    место:  ул.Суворова, д.11, офис №6, ом.14

время:  вторник – 19.00                                                                                                                                                             

г. Астрахань,

группа «Спасательный круг»                                                                   

место: Кремль, миссионерский отдел

время: понедельник -  18.00         

          

г. Барнаул

Окружной комитет по обслуживанию групп Ал-Анон Алтайского края

место: пр. Калинина, 5 б

время: первая пятница месяца, 18.00

Информационный телефон (3852) 69-40-24

г. Барнаул,

группа «Возрождение»                                                                                                                                             

место:  пр-кт Калинина, 5Б                                                                        

время:  вторник – 18.00

г. Барнаул,

группа «Единство»                                                                                                                                          

место:  ул. Павловский тракт, 271                                                                       

время:   понедельник – 18.00

г. Барнаул,

группа «Звездочка»                                                                                                                                                 

место:  ул. Островского  26 «А»

время:  среда – 18.00

г. Барнаул,

группа «Радуга»                                                                                                                                                           

место:  ул. Телефонная, 50 А                                                                    

время:  четверг – 18.00

г. Барнаул,

группа Алатин «Вера»     

место: ул.Островского, 26а,

             Территориальный центр социальной

             помощи семье и детям Ленинского 

             района    

время: четверг – 18.00                                                                                                                               

г. Бердск (Новосибирская обл.),

группа «Радуга»                                                                   

место: ул. Герцена, д.17, 1 этаж, дверь прямо (ост. Радиозавод)

время: суббота – 12.00   (с 1 октября 2014г.)

г. Бердск (Новосибирская обл.),

группа «Счастье»»                                                                   

место: ул. м-он 48Б, 3 этаж, каб. 310, ДК «Родина»

время: среда – 18.30

г. Биробиджан

группа «Бира»

место: ул. Шолом-Алейхема, 48 кабинет 16

время: суббота – 14.00

г. Бодайбо (Иркутская обл.)

группа «Ласка»

место: ул.Карла Либкнехта, д.54 кв.59

время: среда – 18.00

г. Братск (Иркутская обл.)

группа «Родник»

место: ул. Янгеля,  105 «А», здание Римско-католической церкви

время: понедельник – 19.00

г. Брянск

группа  «Вера, Надежда, Любовь»                                                                                                           

место: ул.Молодой гвардии,32 (школа ДОСААФ)         

время: среда  — 18:30

г. Великий Устюг (Вологодская обл.)
Группа "Устюжанка"
Место: ул.Красная, д.51 БУСО "ЦСПС и Д",

              столовая
Время: четверг - 18.00

г. Верхняя Салда (Свердловская обл.),

группа «Восхождение»                                                        

место:  ул. Ленина,8                      

время:  вторник, пятница – 18.00                                

г. Великий Новгород

группа "Гармония"
место: ул. Б. Московская, д.108, (каб. 17)

Время: суббота 10-30       

г. Владивосток

группа «Двенадцать»

место: ул. Гоголя д.35 Дневной стационар Краевого наркологического

             диспансера  кабинет № 5 

время: вторник – 18.30

г. Владивосток,

группа «Вера»

место: ул.Володарского, 22

время: суббота – 16.00

г. Владимир,

группа «Свеча»

место: ул. Гоголя, д.12

время: среда– 19.00

Г. Владикавказ (Северная Осетия)

Группа «Шаг за шагом»

Место: ул. Маркуса, д.77а

Время: четверг – 15.00

г. Волгоград,                                                                        

группа «Зоренька»                                                              

место: ул. Рабоче-Крестьянская 44, офис 205

время:  понедельник – 18.15                                                                               

г. Волгоград,                                                                        

группа «Преображение»                                                              

место: пр-т Ленина, д.43/2, подъезд, 1 этаж, клуб любителей кошек, домофон 3В             

время:  среда – 18.15                                                                               

г. Волжск (Республика Марий Эл),                                    

группа «Оазис»                                                                     

место: ул. Леваневского, 18

время: вторник – 18.00

г. Вологда,

группа «Башня»                                                                  

место: Тополевый пер., 19

время: вторник – 18.00

г. Вологда,

группа «Источник»                                                                                                                                                   

место:  ул. Московская, д. 2а, поликлиника,

             актовый зал

время:  четверг – 17.00             

г. Вологда,

группа «Исцеление любовью»                                         

место: Окружное шоссе, д.3В П-ка № 4, к. 302

время: понедельник,  четверг – 18.00

г. Вологда,

группа «Гармония»

место: ул.Мальцева, п-ка № 1, актовый зал                  

время : суббота – 12.00

 

г. Воронеж,

группа «Родник»                                                           

место : ул. Таранченко, д. 19а (Никольский Храм)

время :  понедельник – 18.00

г. Владикавказ (Северная Осетия)

Группа «Шаг за шагом»

Место: ул.Маркуса, д.77а

Время: четверг – 15.00       

                      

г. Гатчина (Ленинградская обл.)

группа «Гатчина»

место: ул. Достоевского,д.2 Городской дом молодежи

время: среда – 18.30

г. Евпатория (Крым),

группа «Надежда»

место: пр.Победы, 35

время: среда – 17.00

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),

группа «Вера»                                                                                                                                                                                                                                                                              

место:  ул. Гоголя, д. 9

время:  четверг – 18.00

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),

группа «Камелия»                                                 

место:  ул. Ленина, 11а, помещение

             благотворительного фонда «НИКА»

время: вторник  – 18.00                                                                                                                                                 

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),

группа «Луч» 

место:  Хохрякова, 33                                                                                                                                                 время:  воскресенье – 11.00                                                                                              

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),

группа «Рубин» 

место:  ул. Шварца, д.14Б                                                                                                                                                время:  воскресенье – 14.00                                                                                              

г. Емва, Республика Коми

группа «Шанс»

место: ул.Ленинградская, дом 6, (3-й подъезд)

время: вторник, четверг – 18.30

г. Златоуст (Челябинская обл.)

группа «Радуга»

место: пр. Гагарина, 3 мкрн, д. 23, каб. 3

время: среда – 18.00

г. Знаменск (Астраханская обл.)

группа «Семь-Я»

место: улица Мира, дом 8

время: понедельник, среда, пятница,  -  19.00

г. Иваново,

группа «Сегодня»                                                                  

место:  ул. Советская, 47, "Амбулаторно- консультационный пункт".                                                  

время: вторник – 18.00                                                                                     

Контакты: справочно-информационный телефон группы 8-910-983-28-31

г. Ижевск (Удмуртия),

группа «Родник»                                                                 

место:  ул. 40-й км., д.29           

время: понедельник, пятница –18.30

г. Иркутск,

группа «Вера, Надежда, Любовь»                                                                                                                        

место: ул. Грибоедова,110(Католический

            собор)

время: понедельник – 18.00

г. Иркутск,

группа «Звезда»                                                                                                                         

место: бульвар Постышева, д.5 (цокль)

время: четверг – 18.30

г. Иркутск,

Группа «Шаг за шагом»

место: ул. Дальневосточная, д.154/2

время: воскресенье -13.00

г. Иркутск,

Группа «Радуга»

место: ул. Академическая, дом 27, павильон 248

время: суббота 13.00-15.00

г. Иркутск

Группа «Источник»

место: ул.Октябрьякая,42, 6-ой этаж  помещение фонда реабилитации

            «Возрождение»

время: четверг, 18-30

г. Йошкар-Ола,

группа «Рассвет»                                                                 

место : ул Комсомольская, д.81                                               

время : суббота – 15.00

п.г. т. Каа-Хем

(Кызылский р-н респ.Тыва)        

Группа  «Маяк»          

место: ПГТ Каа-Хем, ул. Зеленая, 8                                                                                                                     

время: воскресенье - 14.30                                             

г. Казань (Татарстан),

группа «Помощь рядом»                                                                                                                                          

место: ул. С. Халтурина, д.16 СКЦ «Роза

            ветров»

время: вторник – 18.30

г. Калининград,

группа «Остров»

место: ул. Барнаульская 2, офис №315,3 этаж

время: понедельник, пятница – 18.00

г. Калининград,

группа «Семья и зависимость»

место: Калиниградская областная научная

     библиотека, проспект Мира, д.9/11

время: вторник – 18.30

г. Калуга,

группа «Возрождение»                                                       

место: ул. Поле Свободы 127 а

время:  вторник – с18.30 до 20.00                                                     

г. Калуга,

группа «Полет»                                                       

место: ул.Воскресенская д.25/2,  в помещении

             церкви   Георгия Победоносца «за лавками»

время:  воскресенье - 15.00

г. Каменск-Уральский (Свердловской обл.),                                                                                                                                                                                                                             

группа «Берег»                                                                                                                            

место:   Пушкина 2А 

время:  понедельник – 18.00

г. Качканар, Свердловская обл.

группа «Луч»

место: ул. 4-й микрорайон, дом 22,  оф.49

г. Кемерово,

интергруппа

место: пр-т Ленинградский, 21 (в помещении наркологического кабинета)

время: последнее воскресенье каждого  

             месяца с 16.00 до 18.00 часов                                       

г. Кемерово,

группа «Путеводная звезда»                                                                                                                                                                                                                                                      

место: ул. Черняховского, 2б (ост. «Площадь

            Волкова»)

время: вторник – 18. 30

            Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

г. Кемерово,

группа «Солнышко»                                                                                                                                                                                                                                                                       

место: пр-т Ленинградский, д. 21наркологич. кабинет, зал психогрупповой терапии  (ост. «Аустроник»)

время: четверг – 19.00

г. Киров,

группа «Надежда»

место: ул. Преображенская, д.74, 

            Центральная городская библиотека

            им. А.С. Пушкина           

время: среда – 18.00

г. Кисловодск

группа «Доверие»

место: ведется поиск помещения

время: предварительно созвониться

              8-928-929-44-85

г. Кондопога,                                                                         

группа «Согласие»                          

место : ул. Бумажников, 14, цокольны этаж

время : воскресенье – 13.00

г. Кострома

группа «Ал-Анон Кострома»

место: ул.Центральная 25

время: четверг – 19.00

г. Краснодар,

группа «Начни с себя»                

место: ул. КИМ, 176                                       

время: среда – 18.00

г. Краснодар,

группа «Взаимодействие»

место: Краснодар, ул.Темрюкская, д.137

время: воскресенье – 16.00       

г. Краснодар,

группа «Возрождение»

место: ул. Тюляева, 16

время: воскресенье 12.00

г. Кременки (Калужская обл.),

группа «Надежда»                                                                                                                                                     

место: ул. Дашковой, д. 12,подвал между 4-м

             и 5-м подъездами         

время:  воскресенье – 19.00                                                  

г. Кропоткин (Краснодарский край)

группа «Фиалка»                                                                 

место:  ул. Коммунистическая, д.85

время:  вторник — 18.00

Крымская интергруппа г.г. Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Керчи

г. Курган,

группа «Улыбка»                                                                

место: ул. Кирова, 108, КРОО«Новая жизнь»         

время: суббота – 18.00

Информационный телефон группы

8-919-839-4929

г. Кушва (Свердловская область)

группа «Ключи»                                                                 

место: ул.Фадеевых, д.21, цокольный этаж,

             вход в торце здания.      
время: понедельник — 18.00

 

г. Липецк

группа «Дар»

место: ул. Октябрьская, 73, 1 подъезд

            (код/дом. 16

время: четверг – 19.00

г. Луга (Ленинградская область)

группа «Подснежник»

место: пр.Володарского, дом 7, кв.1

время: вторник -  19.00, воскресенье – 14.00

г. Магадан

группа «Надежда»

место:  ул.Пролетарская, д.38

              офис «Отчий дом»

время: понедельник – 18.30

г. Магнитогорск

группа «Стимул»

место: ул. Чапаева, д. 7/2

время: вторник, четверг, суббота -  19.00

г. Магнитогорск,

группа «НоваЯ»

место: ул. Галиуллина, д. 1, (справа с торца)

время: среда 17.00, суббота 18.00 

группа временно закрыта

г. Магнитогорск,

группа «Лада»

место: ул. Полевая, д.3 (бывшая школа

             глухонемых)

время: пятница – 18.00

Село Майма (Республика Алтай)

группа

место: ул. Гидростроителей, 15

время: воскресенье – 16.00

г. Миасс (Челябинской обл.),

группа «Свеча»

место: ул.8 Июля, д.21, «Психологическая

            служба», каб.8

время: понедельник -  18.30

г. Минеральные воды(Ставроп. край),

группа «Мужество меняться»                                                                                                                                                                                                           

место: ул.Фрунзе, 52, ЦСОН

время: понедельник – четверг  – 18.00

 

г. Москва,

группа «Алые паруса»                                                       

место: м.«Бульвар Дмитрия Донского»

             ул. Грина, д.3/1, корп.2, «Отделение неотложной наркологии» (Центр

            психологической помощи семье.

время:  понедельник – 19.00                                                                

г. Москва

группа «Берег Надежды»

место: Даниловский вал, дом 22. Помещение

            библиотеки даниловского монастыря

время: понедельник – 19.00

г. Москва

группа «Вера»

место: м. «Крестьянская застава», д.10, Новоспасский монастырь,

             1 этаж воскресной школы  Никольского храма                       

время: вторник – 19.00 (1 вт-1 шаг; 2 вт-2 шаг; 3 вт-3 шаг; 4-5 вт темы по плану)

воскресенье — 17.00

г. Москва
группа «Вместе мы справимся»

место: "Медведково",  Студёный проезд,

            дом 4, корп. 2, помещение ЦСО "Северное Медведково»          

время: понедельник – 18.00

г. Москва,

группа «Волжская»                                                           

место:  м. «Волжская», «Текстильщики»,7-я

             ул. Текстильщиков, д.7, корп.4. ЦСО

время: среда, четверг - 18.00; пятница – 16.00, суббота -  12.00

              суббота – собрание для новичков

Временно закрылась на ремонт

г. Москва,

группа «Воскресенье в Столешниках»                          

место: м. «Пушкинская», Столешников пер.,

            д.2, Храм Косьмы и Дамиана

время:  воскресенье – 19.00

г. Москва,

группа «В Кузьминках»         

место: М. «Текстильщики» ул. Чистова,  дом 3,

            МНПЦ наркологии, через проходную налево, под2, подвал       

время:  понедельник - 18.30                                                                                                                                                                                             

Москва,

г. Зеленоград,                                                                                                                                         

группа: «Озарение»             

место: корп 814, 7 этаж, дверь справа

время: воскресенье – 17.00

г. Москва,

группа «Ковчег»

место: м.«Полежаевская», ул.Куусинена,

             д.4,корп.3, Н/Д 11, 2-ой этаж,

             Храм Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша»

время: вторник – 18.15

 

г. Москва,

группа «Красносельская»                                                  

место: м.«Красносельская», ул.Нижняя

           Красносельская, д.12.  Храм Покрова

           Пресвятой Богородицы, дом клира,

            1-ый этаж

время:  вторник – 18.30                                                                            

г. Москва,

группа «Московские начинающие»

место:  м. «Бабушкинская»,  «Медведково»,

             ул. Тайнинская, д.8, ОПП

время:  суббота – 16.00                                                                                  

г. Москва

группа «На Тульской»

место: м. «Тульская», ул. Даниловский Вал,

             дом 13, Воскресная школа, 2-ой этаж,

             правый класс.

время: четверг – 18.00

г. Москва,         

группа «Парус»                                                                     

место: м. «Академическая», ул. Шверника, 10 А, НД № 7, комн.8   

время:  пятница – 09.00 (утро)

               вторник – 16.00               

г. Москва,

группа «Подарок»                                                                                        

место:  м. «Академическая»,ул. Шверника,

              10 А, НД № 12, комн.8

время:  пятница – 18.00

г. Москва,

группа «Полянка»                                                               

место: м.«Павелецкая»,ул.Садовническая,73

            стр.2, НД № 9,в празд. дни не работает            

время:  понедельник, среда -18.00                                                                                                                  

г. Москва

группа «Просвет»

место: м.«Академическая»: последний вагон из центра-направо.Ул. Шверника,

             дом 10А, комната 8. Наркологический диспансер №7.           

время: вторник – 16.00

место: МО г.Люберцы Ул. Урицкого д.1 в здании крестильного храма

             (1 этажное строение) на территории Троицкого Храма. 10 минут от

             м. «Выхино» на автобусе (маршрутке) №501,772. От ж/д ст.Люберцы

             маршрутки 6,9,18,723  остановка «Троицкий Храм».

             Встретит Анастасия 8-915-450-33-41

время: воскресенье – 18.30

г. Москва

группа «Родник»

место: м.«Крылатское», ул. Крылатские пешком 15 минут;

             Холмы,  владение 12.

время: воскресенье – 19.00

 

г. Москва,

группа «Счастливы вместе» 

место: м.«Коломенская» посл.вагон из

             центра, ул.Высокая, д.12, 1-ый этаж,

             оранжевая дверь, ком..1

время: четверг – 19.30

 

г. Москва,

группа «У камина»       

место: м. «Академическая»,

        ул. Шверника,10А,  НД, 1-й этаж, комн.8                    

время:  воскресенье – 13.00

 

г. Москва,

группа «У самовара»

место: ул. Большая Якиманка, д. 32, стр. 2,

            Храм прп. Марона Пустынника

           Сирийского, в здании церковной лавки

время: понедельник, пятница – 19.00

г. Москва

группа «Утро»

место: :  м. «Щелковская» ул. Константина  

               Федина, д.2, кор.1,библиотека№116

время: суббота – 11.30

г. Москва,

группа «Филевский парк»                                                

место:  м. «Филевский парк», ул. Кастанаевская, д.26,

              филиал  НД

время: среда, пятница - 18.00

 

г. Москва,

группа «Царицы»                                                                                                                      

место: м. «Первомайская»,ул. 16-я 

            Парковая,13, НД, комн. 11

время: понедельник,  пятница - 18.00 

г. Москва,

группа «Черемушки»                                        

место:  м. «Академическая», ул. Шверника,

             10 А, НД, 1-й этаж, комн.8

время: четверг – 18.30

 

 

г. Москва,

группа «Ясень»

место: м. «Ясенево», ул.Голубинская, д.32/2,

             помещение ОПОП

время: четверг — 19.00

Новая Москва г. Щербинка

группа «Елизавета»

место: Новая Москва, г. Щербинка, ул.

             Железнодорожная, д.15, Храм

             Преп.мученицы Елизаветы.

время: пятница – 19.15

Московская область

г. Балашиха

группа «Пробуждение»                                                            

место:  ул. Разина, дом 5

время: среда -18.00, суббота – 17.00 

Московская область

п. Белозерский (Воскресенский р-он),

группа «Белое озеро»                                                             

место:  храм Всех Святых, трапезная

время: среда -19.00 

 

Московская область

п. Вербилки (Талдомский р-н)

группа «Надежда»                                                                                                                                                               

место: ул. Советская, дом 11, поселковый клуб, помещение №26                        

время: среда – 19.15, суббота – 13.00

Московская область

г. Дубна,                                                                                                                                                     

группа «У свечи»               

место: : ул. Энтузиастов, д.11, корп.5,

             помещение наркодиспансера, вход

             через крыльцо с обратной стороны дома

время: среда – 19.00

Московская область

п. Ерино (Подольский р-он),                                              

группа «Ерино»                                                                                                                                                                                                                                                                

место: Храм Покрова Пресвятой Богородицы

время: воскресенье – 12.30

Московская область

г. Жуковский

группа «Благая весть»

место: ул. Гагарина, 77А, канцелярия Храма св.вмч. и целителя Пантелеймона        

время: среда — 19.00

Московская область                      

ст, Ильинская Казанской ж.д.

группа «Спасение»                                                                                                                                                                                                                                                              

место: ул. Московская, д. 30, на территории Храма апостолов Петра и Павла,

            Строительный вагончик

время: суббота – 19.00

Московская область

г. Коломна,

группа «Надежда»

место: ул. Леваневского,  д.36, БФ

             «Живые люди»

Время: четверг – 18.30

Московская область

г. Котельники,

группа «Родной берег»

место: Колхозная ул. 62А, Казанский храм,  

             1й этаж,  кабинет настоятеля, 8-916-113-18030 Ирина

время: воскресенье – 15.30

Московская область      

г. Мытищи,

группа «Перловская»                                                                                                                                                          

место: ул. Трудовая, д. 17/39 НД

время: вторник – 19.00                                                   

Московская область

г. Мытищи,

группа «В добрый путь!»

место: Новомытищинский пр-т, д.6

время: четверг – 19.00

 

Московская область

г. Ногинск,

группа «Весна»

место: ул. Краснослободская дом 2 "В" Ногинский центр культуры и               

             творчества " Глухово" 2 этаж, каб.19

время: суббота - 12.00

Московская область

дер. Ново-Дрожжино (Ленинский р-он),  

группа «Бутовский родник»                                                                                                                                              

место: м.«Б-р Дмитрия Донского» Бутово -полигон, ул. Юбилейная,

 д.1. Храм Святых Новомученников и  Исповедников Российских

время: суббота – 16.00

Московская область

г. Одинцово,

группа «Одинцово»                                                                                                                                                  

место: Можайское ш., 55, Одинцовский наркологический диспансер                         

время: четверг – 18.30

Московская область

г. Орехово-Зуево,                                                                

группа «Рождество»                                                                                                                                                                  

место: ул. Воронцовского, д.7 НД, каб.

             соц.службы

время: пятница – 15.00

Контакты: 8-916-960-15-94 Клавдия,

                     8-909-963-82-28 Татьяна 

 

Московская область

г. Подольск

группа «Воскресение»

место: ул. Красная д.24. Воскресенская церковь.         

время: понедельник – 18.30

Московская область

г. Сергиев Посад

группа «Надежда»

место:  ул. Валовая, д.21, подвальное  помещение

время; вторник, четверг – 19.00

 

Московская область

ст. Силикатная (Подольский р-н),                                 

группа «Пересвет»                                                                      

место:ул. Почтовая,2А. Храм нвмч.Александра  Подольского          

время: вторник – 18.30

Московская область

г. Ступино,

группа «Парадиз»                                                                

место: ул. Первомайская 37 (вход с торца  здания в подвал, бывш. магазин Фея)          

время: понедельник, среда – 18.00      

Московская область

г. Талдом,

группа «Душа»                                                                                                                                                                                                                                                                                       место: Храм Архистратига Михаила, 1 этаж  Воскресной школы                     

время: среда – 19.15, суббота – 13.00 

г. Нальчик (КБР), 

группа «Душевный покой»                                                                                                                                                                                                                                                                        

место:  ул. Тургенева, 4, РНД, актовый зал

время:  суббота – 11.00

 

г. Набережные  Челны (Татарстан)

группа «Надежда»

место: Набережночелнинский проспект,42.  Остановка Орловка, в одноэтажном

            кирпичном здании справа от ХрамаКосьмы и Дамиана в библиотеке (на

            территории храма).  

время: среда, воскресенье – 18.00

г. Нижнекамск (Татарстан)

группа «Сегодня»

место: ул. Студенческая, д.31, 

             реабилитационные центр

время : понедельник, среда – 17.45

 

г. Нижний Новгород,

группа «Надежда»                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

место:  ул. Шевченко, 1 Б

время: четверг - 18.00

г. Нижний Новгород,

Группа «Вера»                                                                       

место: ул.Сергеевская, д.25а, Храм Сергия Радонежского
время: суббота - 13.00

г. Нижний Новгород,

группа «Спасение»

место: Сормовский р-он, ул. Щербакова,

             д.2а(Воскресная школа при Спасо- Преображенском храме)         

время: пятница – 19.00

 

г. Нижний Тагил,

группа «Островок надежды»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

место: ул. Пархоменко, 38      

время: вторник – 18.00                                                                        

г. Новоалтайск,

группа «Вера»

место:  ул.Завода Правда, д.1

время: воскресенье – 12.00

 

г. Новосибирск

Интергруппа

место: ул.Вокзальная магистраль, 2, ком.2

время: первая суббота квартала – 14.00

Контакты:  8-913-068-90-58,                                              

                      e-mail : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 г. Новосибирск,

группа «Жемчужина»                                                                                                                                                                                                                                                                             

место: ул. Демакова, д.6А, клуб «Эврика»   

время: среда – 18.30                      

г. Новосибирск,

группа «Надежда»                                                                                                                                                                                                                                                                                    

место: ул. Вокзальная магистраль, 2, каб.2

время: вторник – 18.30

г. Новосибирск,

группа «Беловежская»                                                                                                                                                                                                                                                                                    

место: ул. Беловежская,  дом 7

время: :  понедельник – 18.15

г. Новосибирск,

группа «Источник»

место: ул. Октябрьская д. 42, 6-й этаж,

 помещение фонда реабилитации «Возрождение»

время: четверг - 18.30             

г. Новотроицк, Оренбургская область,

группа «Путеводная звезда»

место: ул. Металлургов, 23

время: понедельник - 18.00

г. Нягань, Тюменская область

группа «Равновесие»

место: 1 мкр, д.29 Б, кв.59

время: суббота – 14.00               

ДО - 2013

ДР  - 2013

 

г. Омск,

группа «Вера»

место: ул.Серова, д.32

время: понедельник — 19.00

г. Омск,

группа «Маргаритки»                                                                                                                                                                                                                                                                                      

место: ул. Звездова, д. 62/1 центр «Каритас»

время: вторник – 18.00

г. Омск,

группа «Надежда»                                                                                                                                                                                               место: ул. Кирова, 6                     

время: воскресенье — 15.00  (летом 18.00)

г. Омск,

группа «Радость»                                                                                                                                                                                               место: ул. Новороссийская, 5А                     

время: четверг — 18.30 

г. Омск,

группа «Софья»                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

место: ул. Авиционная 141    

время:  вторник – 18.00, суббота – 11.00

 

г. Оренбург

группа «Надежда»

место: ул. Театральная 17 к. 121

время: понедельник – 18.30

г. Павловск (Алтайский край)

группа «Берегиня»

место: ул. Пионерская, 8

время: суббота – 10.00

г. Пенза,

группа «Надежда»                                                                                                                                                                                                  место:    ул. Гладкова, 8                                                                                

время: воскресенье – 18.00, четверг – 19.00

г. Пермь,

группа «Рассвет»                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

место: ул. Монастырская, 95 Б. каб.16 (КНД)

время: понедельник – 18.00

Первоуральск (Свердловская обл.)

группа «Родник»

место: ул. Ватутина, д.43

время: воскресенье – 13.00

г. Петрозаводск

группа «Найди себя»

место: ул.Чернышевского, 24

время: понедельник – 19.30, четверг – 19.00

г. Петрозаводск

группа «Согласие»

место: ул.Архипова, 12-64

время: среда – 17.00

 

г. Петрозаводск

группа «Незабудка»

место: ул. Репникова  д.9

время: среда – 19.00

 

г. Петропавловск-Камчатский

группа «Шаги»

место: ул. 50 лет Октября 2,

Краевой наркологический диспансер

время: понедельник – 19.00

 

г. Псков

группа «Родник»

место: ул.Советская, д.18

время: среда – 18.00

 

г. Пудож (Карелия)                                                             

группа « Ладомир»                                                                

место: ул. Комсомольская, 5

время: четверг – 19.00

г. Пушкин (Санкт- Петербургская обл.)

группа «Гармония»

место: ул. Церковная, д.30,  цокольный этаж

время: четверг – 19.00

г. Пятигорск, 

группа «Путь домой»                                                                                                                                                                                                                                                                                   

место:  ул. Московская, 51, ауд.112

время:  суббота – 11.00

г. Ростов-на-Дону,

группа «Воскресение»

место: Братский 46/ Согласия, д. 16                                                                                                                                                                                        

время: воскресенье – 10.45                                                  

Контактный телефон группы : 8-903-401-27-04

г. Рубцовск (Алтайский край),                                                                                                                                                                                                                                                                                     группа «Искренность»                                                                                                                                                               

место: ул. Ленина, д.190 ДК АСМ,каб.220

время: вторник – 18.30

г. Рубцовск (Алтайский край),

группа «Свобода»

место: ул.Ленина, д.1, каб.43

время: воскресенье - 10.00

г. Самара

группа «Надежда»

место:Волжский пр.,47, Центр «Семья»

время: воскресенье – 17.00

г. Санкт-Петербург,

Интергруппа Санкт-Петебурга и Л.О.

Место: ул. 1-ая Красноармейская, дом11,

             (подвал катол.Храма)

время: 3 воскресенье каждого месяца - 16.45

             (в осеннее-зимний период , летом

              расписание встреч может меняться)

г. Санкт-Петербург,

группа «Свет»                                                                                                                                                                                                                                                                                              

место: ул.1-я Красноармейская,11, подвал католичес.

             собораУспения Девы Марии  (м. Технологический институт)                                          

время: ежедневно, суббота – 18.00, остальные дни – 18.30.         

г. Санкт-Петербург,

группа «Золотая рыбка»                                                    

место:м.«Сенная площадь»,

         ул.Б.Подъяческя,д.34 «Азария»                                                                                                                                                                                                                                                                 

время: понедельник – 20.00      

г. Санкт-Петербург,

группа «Согласие»                                                                                                                                                   

место: ст.м «Кировский завод»,пересечение двух улиц - Говорова(6\5)и Новостроек, в помещении ГРЦ 2.                                                                                                                                                время: вторник – 18.30

г. Санкт-Петербург,

группа «У ручья»                                                            

место Гражданский пр., д.105 (вход с торца

            в помещении Центра соц.помощи семье и детям).

время: среда -  18.30

г. Санкт-Петербург,                                                     

группа «Колокол»

место: ул. Дмитрова, д.9 (библиотека им.А.Прокофьева)

время: пятница – 18.45, воскресенье – 12.00

Справочно информационный телефон группы:

8-952-356-77-74

ДО - 2012

ДР  - 2013

 

г. Саранск (Мордовия),

группа «Свобода»

место: Лесная 2, в помещении отделения реабилитации           

время: воскресенье – 18.00

г. Саратов,

группа «Второе дыхание»                 

место: ул. Мичурина/Волжская(здание католической церкви)                                                                                                                                                                                   

время: вторник – 19.00                                                               

г. Саратов,

группа «Гори, свеча!»                                                                                                                                                                                                                                                                                    

место: ул. Гоголя, д.89

время: понедельник, среда, четверг – 19.00

г. Саров  (Нижегородская обл.),

группа «Вера»                                                                                              

место:  ул. Куйбышева, Молодежный центр  

время:  четверг – 19.00

г. Сатка-3 (Челябинская обл.)

Группа «Жемчужина»                                                      

место: ул. Российская, 1, кв. 3                                          

время:  понедельник -- 18.30

г. Севастополь (Крымская обл.)

группа «Гармония»

место: ул. Коммунистическая д. 10-А

время: понедельник -  10.30

место: ул. Н. Музыки д. 30

время: среда - 18-00, пятница -  18-30

г. Северодвинск (Архангельск. обл.),

группа «Родник»                                                                    

место: ул. пр. Морской, д. 30 «А»

время: четверг - 18.30,  воскресенье – 16.00

г.Сибай (Башкортостан)

группа «Надежда»

место: Островского, 30

время: вторник, четверг – 19.00,

             суббота – 16.00

г. Симферополь (Крым),

группа «Путь»

место: ул. Гоголя, 81/16

время: суббота – 14.00

пос.Советский (Марий-ЭЛ)                                             

группа «Надежда»                                                           

место: ул. Ломоносова, Дом Культуры                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                время:: вторник, четверг — 18.00

Сортавала (Карелия)

группа «Askeleita»                                      

место: ул. Октябрьская, 12

время:  среда – 17.30

Контакты: 8-960-215-70-77 Светлана

                     8-931-701-94-84 Татьяна

г. Сочи

группа «Жемчужина»

место: ул.Невская, дом 2(4 подъезд, 6 этаж)

время: воскресенье – 14.00

г. Сочи п.Лазаревское (Краснодарский край),

группа «Надежда»

место: ул. Партизанская, д.24, цокольный этаж, кабинет 4.          

время: четверг, суббота 16-00

г. Сочи п. Лазаревское (Краснодарский край),

группа «Любовь»

место: ул. Партизанская, д.24, цокольный

            этаж, кабинет 4.

время: среда – 15.00

г. Ставрополь

группа «Мозаика» (бывш.«Рассвет»)                                                               

место: ул.Вокзальная, Академия здорового

             образа жизни

время: среда – 17.00, воскресенье – 16.00

г. Ставрополь

группа «Вереница»                                                               

место: ул. Карла Маркса, д.78      

время: Понедельник  17 30 – 18 30

Среда  18 00 – 19 15

Суббота  10 00 – 11 15

 

г. Стерлитамак (Башкортостан)

группа «Подснежник»

место: ул.Халтурина, дом №119

время: понедельник, четверг – 19.00

              8-919-603-25-12 «горячая линия»

г. Стерлитамак (Башкортостан)

группа «Огонек»

место: ул. Гоголя, д.2, офис 36

время: пятница - 19.00             

г. Сургут, Тюменская обл., ХМАО-ЮГРА

группа «Свет жизни»

место : проспект Набережный, д.12/1, кв. 36

время: среда, суббота – 20.00

 

г. Сыктывкар (Республика Коми),

группа «Радуга»                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

место:  ул.Ленина, 27

время:  понедельник -18.15,, суббота – 17.30

г. Сыктывкар (Республика Коми),

группа «Гармония»

место: Коммунистическая, 44-а (3-е крыльцо,

          направо, помещение Новоапостольской церкви)        

время: пятница – 18.30

г. Сыктывкар (Республика Коми),

группа «Эжва»

место:  г. Сыктывкар ул.Мира дом 19

время: среда в 19.00.час.

Контакты: 8-904-105-35-20,                                             

                     e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

г. Таганрог (Ростовская обл.),

группа «Возрождение»

место: ул.Ленина, 134 а, кв.11

время: суббота – 18.00

Г. Тверь(Тверская обл)

группа: «Радость»

место: ул. Королева, д.5,кор1.

 

г. Тольятти (Самарская обл.),

группа «Новая жизнь»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

место: ул. Карбышева, 9, Центр «Семья»

время: вторник – 19.00

г. Тольятти (Самарская область)

группа «Родник»

место: Автозаводский р-он, б-р. Орджоникидзе 16        

время: четверг – 18.30

г. Тольятти (Самарская область)

группа «Светлячок»

место: Автостроителей, д.63, 506 офис      

время: понедельник 19-00

г. Томск                                                    

группа «Родник»                                                                                                                                                 место: пр. Фрунзе, 109, оф.315                                                                                                       

время: вторник –  19.00

г. Томск

группа «Надежда»

место: ул. Карла Маркса,83

время: среда  - 19.00

г. Тула

группа «Надежда»

место: ул. Каминского,д.47

время: среда – 19.00, воскресенье – 16.00

ДО - 2013

ДР  - 2013

 

г. Тюмень

группа «Надежда»

место: ул. Ямская, д.4

время: четверг – 18.30

 

г. Улан-Удэ (Республика Бурятия)

группа «Виктория»                                                       

место: пр. Строителей, д.3, Католический храм                          

время: воскресенье - 13.00

место: ул.Октябрьская 21-22 (здание  лютеранской церкви)

время: четверг – 19.00

 

г. Уфа (Башкирия),

группа «Возрождение»                                                              

место: ул.  50 лет СССР, 43, конференц.зал                        

             Республиканского наркологического диспансера 1          

время: понедельник  - 19.00 кроме праздничных дней

г. Уфа (Башкирия)

группа «Маяк»

место: ул. 50 лет Октября 6/8  «Собор русских Башкортостана»

время : четверг – 19.00

г. Уфа (Башкирия)

группа «Завет»

место: ул. Набережная д. 41 (в помещении  клиники Мед-Астра)

время: среда – 18.30 

г. Феодосия (Республика Крым)

группа «Источник»

место: ул. орабельная, 30

время: пятница 16.00

г. Хабаровск, 

группа «Радуга»                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

место: ул. Серышева, д. 33, аудитория 56                                                                                                                                    

время: среда - 18.30

             суббота - 13.00

                                          Информационный телефон содружества

Ал-Анон г.Хабаровска — (4212) 65-60-85

г. Хабаровск, 

группа «Рассвет»                                                                   

место: ул. Первомайская, 25, Молодежный

            медико-социальный центр  «Контакт» 

время: понедельник – 18.30

г. Хабаровск

группа «Огонек»

место: Рокоссовского, 40 (Библиотека семейного чтения)         

время: пятница – 18.00

Контакты: Информационный телефон  (4212) 65-60-85                                                                              

г. Хабаровск

группа Алатин «Дружба»

место: ул. Постышева 8 (ост. «Постышева», автобусы №1,56,333,88)

время: суббота – 16.30

г. Чайковский (Пермская обл.)

группа «София»

место: ул. Ленина дом 46 (вход с торца)

время: понедельник, среда, суббота – с 20.00 до 21.00

г. Чебоксары (Чувашия)

группа «Начало»

место: пр. М. Горького, д.28, общежитие

время: среда 18.00

 

г. Челябинск,

группа «Весна»                                                              

место: ул. Российская , 220                                                                                                                                                                                                                                                              

время: пятница  – 18.00                                                                                   

г. Челябинск,

группа «Надежда»                                                              

место: пр. Ленина, 8, ДК ЧТЗ к.34, эт.2                                                                                                                                                                                                                                                               

время: четверг  – 18.30                                                                                   

г. Челябинск,                                                                                                                                                                                                            группа «София»                                                                   

место: Ленинский р-н, Храм"Неупиваемая  Чаша

           "Ул. 5-я Электровозная на территории б-цы ЧТПЗ           

время: суббота  – 11.00, понедельник – 18.30

г. Челябинск,                                                                     

группа  «Интергруппа г Челябинска»                                                                                                                                                   

место: ул. Свердловский пр-т, д.7 благотворительный фонд « Свобода»

время: 3-е воскресение каждого месяца – 15.00  

г. Челябинск,                                                                      

группа  «Доверие»                                                                                                                                                  

место: ул. 50 лет ВЛКСМ,16а/1

время: вторник – 18.30  

г. Челябинск,                                                                     

группа  «Путеводная звезда»   

место: временно отсутствует адрес (поиск помещения),

звонить 8-908-076-89-19, Татьяна

время: пятница – 18.30        

                                                                                                                                      

г. Череповец (Вологодская обл.),

группа «Возрождение»                                                         

место:  ул. Данилова, дом 30, к.2                                                                                                                                                                                                                                                                      

время:  воскресенье – 16.30

г. Чита (Забайкальский край)

группа «Ассоль»                                                                 

место: ул. Курнатовского, дом 7,  каб. 2.                         

время: воскресенье – 12.00

г. Чита (Забайкальский край)                                            

группа «Даная»                                                                  

место: КСК, ул. Текстильщиков, 1а, центр «Доверие»           

время: среда – 19.00

г. Чита (Забайкальский край)                                            

группа «Радуга»

место: мкр. Северный, 22. Центр по

             проблемам зависимого поведения «12 шагов»

время: суббота – 12.30

 

ДО - 2012

ДР  - 2012

 

г. Чебоксары (Чувашская Республика)

группа «Начало»

место: пр. М. Горького, дом 28, общежитие ( на вахте спросить каб. Ал-Анон)

время: среда – 18.00

г. Энгельс (Саратовская область)

группа «Родник»

место: ул. Маяковского, дом 29

время: вторник – 19.00

г. Южно-Сахалинск,

группа «Равновесие»                                                                                                                                                                                                    место:  проспект Победы, д.26 Б                                        

время: пятница – 18.30

 

г. Якутск (Республика Саха, Якутия)                                     

группа «Преображение»                                                                                                                                                     

место: ул.Октябрьская,31, Воскресная школа

            Никольского Храма

время: среда – 16.00

г. Якутск (Республика Саха, Якутия)                                     

группа «Выход есть»

место: ул.Курашова, д.34 (в здании

             молодежного центра) 

время: вторник, четверг – 19.00

 г. Ярославль

группа «Путь к себе»

место: ул. Кудрявцева, дом 10,   наркологическая поликлиника,  каб. 4

время: суббота – 11.30 до 13.30

                      Группы Алатин

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),

группа Алатин «Рубин» 

место:  ул. Шварца, дом 14 Б                                                                                                                                                время:  воскресенье – 14.00                                                                                               

г. Барнаул,

группа Алатин «Вера»     

место: ул.Островского, 26а,  Территориальный центр социальной

             помощи семье и детям Ленинского  района    

время: четверг – 18.00                                                                                                                              

г. Иркутск,

группа Алатин «Шаг за шагом»

ул. Дальневосточная, 154 / 2
время: воскресенье – 13.00 до 14.00

г. Хабаровск

группа Алатин «Дружба»

место: ул. Постышева 8 (ост. «Постышева», автобусы №1,56,333,88)

время: суббота – 16.30

Московская область,

ст. Ильинская (Казанской ж. д.),

группа Алатин «Радость»
место: ул. Московская, д. 30,(на территории Храма апостолов Петра и Павла)в одноэтажном деревянном строении, вторая входная дверь, первая комната слева
время: среда – 18.30

 


Search

Кто Online

Сейчас 87 гостей онлайн

Голосование

Хотите ли Вы прочувствовать любовь Бога к себе?
 

feed-image Feed Entries

Яндекс.Метрика